• 15 февраля 2020, суббота
  • Саратов, ул. Советская, 86/70, крафтовый бар "Водолаз"

Mercury PRO Frontend: Эволюция фронтенд-разработчика

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1503 дня назад
15 февраля 2020 c 12:30 до 17:30
Саратов
ул. Советская, 86/70, крафтовый бар "Водолаз"

Это космическая серия митапов от Mercury Development!

За 20 лет опыта в создании софта и приложений мы накопили огромный бэкграунд, настало время им делиться.

Серия митапов Mercury PRO — это лекции и воркшопы для профессионалов. Темы будут абсолютно разные — мы планируем охватить весь цикл разработки от точки контакта с клиентом до выпуска итогового продукта.

"Mercury PRO Frontend: Эволюция фронтенд-разработчика" пройдет 15 февраля  в крафтовом баре "Водолаз", по адресу ул. Советская, 86/70. Будем говорить о том, куда деваться, если вы достигли потолка в карьере фронтендера и стало невыносимо хотеться чего-то еще.

Программа митапа:

Как я за день стал Node.js разработчиком
Сергей Бутузов, Mercury Development

Большинство frontend-разработчиков либо уже пробовали node js, либо хотят попробовать. И начать действительно просто. Но если вы хотите сделать не одноразовый проект, который потом перепишут с нуля, а действительно расширяемый и долгоиграющий, то вам стоит подумать о некоторых вещах заранее. Подробнее — в моем докладе.

Gitlab — каждому билду по урлу
Илья Курганский, Mercury Development

Делаете ревью кода? Устали переключаться между ветками? В этом докладе вы узнаете, как без боли поднимать тестовые стенды для вашего приложения с помощью Docker и Gitlab Runner.

Мобилизация фронтенда
Алексей Кузнецов, Mercury Development

Несмотря на название, доклад не про войну, а про любовь — любовь фронтендера к мобильной разработке. Общаясь со многими коллегами, которые только-только коснулись React Native, я часто встречал негатив и раздражение. Исходя из собственного опыта, расскажу почему React Native важный и нужный инструмент, с которым стоит наладить отношения.

Своя Игра

Внезапно! По завершению митапа проведем тематический аналог всеми любимого шоу. Победитель получит в награду новенькие AirPods Pro.


Обязательно установите официальное приложение Mercury PRO Meetups: https://app.eventicious.com/mercury...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше