• 28 марта 2020, суббота
  • Самара, Офис Mercury Development: Авроры 110к1

Mercury PRO .NET

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1487 дней назад
28 марта 2020 c 11:30 до 16:30
Самара
Офис Mercury Development: Авроры 110к1

Друзья! Мы отменяем митап Mercury PRO.NET, чтобы не допустить ухудшения эпидемиологической ситуации в городе и ограничить распространение всем известного вируса. Когда ситуация стабилизируется, информация о новых датах проведения появится в наших социальных сетях. Оставайтесь на связи!
 

28 марта в Самаре стартует новая серия митапов от Mercury Development, на этот раз для бэкенд-разработчиков — Mercury PRO .NET.  Одни из лучших дотнетчиков Меркури поделятся своими знаниями и опытом.

Mercury PRO — это лекции и воркшопы для профессионалов. Темы абсолютно разные — мы планируем охватить весь цикл разработки от точки контакта с клиентом до выпуска итогового продукта. За 20 лет опыта в создании софта и приложений мы накопили огромный бэкграунд, настало время им делиться.

Программа митапа:

ASP.NET vs. Node.js. Битва технологий за бэкенд

Сергей Бутузов, Mercury Development

Все чаще можно встретить бэкенд на Node.js. Но так ли хороши новомодные технологии в плане решения повседневных задач? Ведь есть решения, проверенные годами. Столкнем лоб в лоб ASP.NET и Node.js и посмотрим, кто выиграет эту битву за бэкенд.

Как найти IPv6 в Azure
Станислав Томчин, Mercury Development

Стандарт IPv6 существует уже более 20 лет. А как обстоят дела с его поддержкой в Azure? Давайте разберемся.

Как я пережил энтерпрайз
Александр Хвостов, Mercury Development

В последнее время многие отраслевые компаний заводят собственные IT-отделы. Процесс разработки в них имеет свои особенности в сравнении с IT-компаниями. На примере своей истории Александр поделится опытом и раскроет важные нюансы, на которые стоит обратить внимание при выборе стороны.

Своя Игра

Внезапно! По завершении митапа проведем тематический аналог всеми любимого шоу.


Официальное приложение Mercury PRO Meetups: https://app.eventicious.com/mercury...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше